Auktion 78
78-7442 Jung, Karl Otto
(1938 Mannheim, lebt in Saarbrücken). Blumen in der Vase. Aquatintaradierung. 24 x 32,5, Blgr. 38 x 53,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 80/100. - Re. w. Rd. etw. gestaucht.