Auktion 78
78-7367 Huber, Ernst
(1895 Wien 1960). Ansichten aus Strassburg. 3 Bl. Holzschnitte auf Japan, 1932-38. ca. 9 x 7 cm. Alle sign., dat. u. betit. Alle unter Passep. mont. - Vorhanden: "St. Nicolas". - "Niederrhein". - "Nonnenhof". - Minim. fl.