Auktion 78
78-7242 Garcia, Klaus
(20. Jh.). 2 Bl. mit anthorpomorphen Figuren. Kohlezeichnungen, tls. weiß gehöht, 1966. Qu.8° u. Qu.Fol. Sign. "g", dat. u. verso zugeschrieben. - Dazu: 2 Bl. Pastelle mit runden, tls. floralen Formen, 20. Jh. Qu. 4° u. Qu.Fol. Zus. 4 Bl.