Auktion 78
78-7202 Fessler, Albert
(1908 Königsbach 1978). Fischerhafen mit Booten u. Marktständen, am Horizont ein Dampfschiff. Öl auf Lwd. 50 x 80 cm. Sign. Gerahmt.