Auktion 78
78-7112 Dawson, D.R.
(20. Jh.). Abstrakte Komposition. Tuschfederzeichnung, tls. weiß gehöht, 1977. 25 x 37,5 cm. Sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Dazu: Ohne Titel. Kolor. Tuschzeichn. v. ?, 1969. Ca. 37 x 48 cm. Undeutl. u. etw. verblaßt sign. u. dat. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - 1 unter Glas gerahmte Lichtdruck-Beilage. Zus. 3 Bl.