Auktion 78
78-7091 Coßmann, Alfred
(1870 Graz - Wien 1951). Gefaltete Frauenhände. Detail aus Erntedank. Radierung bei K.K.Hof- u. Staatsdruckerei, Wien für Vlg. d. Ges. f. vervielf. Kunst, Wien. 11,5 x 21 cm. Sign. u. typogr. bez.