Auktion 78
78-7059 Cazaux, Joel
(1940 Dinant). 4 Bl. Farbradierungen, davon 2 mit Aquatinta, 1973. 4° bis Fol. Sign., dat., num. u. betitelt.
Jwls. eines von 100 Ex. - A chat perché, Coeur de Geai, Les yeux bavards, Pie-Grièche. - Leicht gebr., tls. schwach lichtrandig, stellenw. Stauchsp.