Auktion 78
78-7048 Cafe, James W.
(Britisch, tätig in London um 1890). Westminster. 8 Bl. Radierungen meist mit Plattenton auf versch. Papieren, meist mit ders. Gesamtansicht des Westminsters. 8° - 4°. Tls. sign. (3), alle mit Namensz. in d. Pl.
Ausserdem vorhanden: Westminster Abbey Innenansicht, Hausfassade, Romanische Kirchenfassade. - Ränder tls. knittrig, angest., mit Einriss u. fl.