Auktion 78
78-6976 Bernhard, Georg
(1929 Augsburg, tätig ebda. u. München). Lauter Köpfe. Lithographie auf PZF 1964. 30,5 x 20, Blgr. 54 x 38,5 cm. Sign., dat., num. u. mit dem Namenszug u. Datum im Stein. Unter Passep. mont. - Ex. 11/25.