Auktion 78
78-6974 Bella, Stefano della
(1610 Florenz 1664). Weiblicher Kopf. Bl. 6 aus der Folge Kopfstudien. Radierung auf Bütten. Blgr. 11,5 x 8,5 cm. Mit d. Monogr. i.d. Platte u. Nr. 6 unt. re. Unter Passep. mont.