Auction 78
78-6953 Baj, Enrico
(1924 Mailand - Vergiate 2003). Der General. Farbserigraphie mit Metallprägung 1972. Blgr. 65 x 50 cm. Im Druck sign. Mit dem Trockenst. "euro art". - Äußerste Ränder tls. best.