Auction 78
78-6949 Bachem, Bele
(1916 Düsseldorf - München 2005). Pause der Wüstenwanderinnen. Farblithographie auf Bütten (1978). 64,5 x 49 cm. Sign. u. num.
Ex. 76/150. - Beiliegend eine weitere Farblithographie Bele Bachems, sign., Ex. "EA".