Auction 78
78-6937 Andri, Ferdinand
(1871 Waidhofen/Ybbs - Wien 1956). "Winzerin". Farblithographie auf chamoisfarbenem Papier. 34,7 x 23 cm. Sign. u. betit.
Ränder tls. beschn., in d. Ecken je ein Nadelloch, tls. knittrig u. etw. angest. Verso Montierreste.