Auktion 78
78-6677 Florenz.
Florentia urbs est insignis. Gesamtansicht aus d. Vogelschau. Kolor. Kupferstich, gedr. von 2 Pl., aus Braun-Hogenberg, um 1600. 15,5 x 48 cm. Mit lat. Textkart. li. oben. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Gebr. Tls. braunfl.