Auction 78
78-6674 Jaffa.
Bevölkerte Stadtansicht. Farblithographie von Ernst Huber (1895 - 1960). 25 x 19 cm. Blgr. 37 x 29 cm. Sign. u. betit. - Äußerste Ränder etw. knittrig u. angest. Verso Montierreste.