Auktion 78
78-6647 Rainham.
Segelboote an der Küste von Rainham. 3 Bl. Aquarelle von Charles G. Danford, 1880. Qu.Kl.4° u. Kl.4°. Alle mit Tusche monogr., dat. u. mit Ortsbez. Lower Rainham u. Medway Rainham - Verso Leimreste u. tls. Skizzen.