Auktion 78
78-6461 Unterfranken.
Bad Kissingen, Hoch-Rhön, Obereisenheim/ Volkach a. M. Dorfansichten u. Landschaft. Lithographie von Robert Kühn, 1975. Je ca. Kl.4°. Blgr. Gr.Fol. Mehrf. gefaltet. Sign.
Programm anlässl. d. 2. bibliophilen Freundestreffen. - Lithogr. Text mit Ansichten. - Tls. geringf. knittrig u. angest.