Auktion 78
78-6442 Siegburg.
2 Bl. anonyme Aquarelle mit dem Michaelsberg u. der Benediktinerabtei, eines über Bleistift, 19./20. Jh. Blgr. 6,4 x 8,5 u. 13,5 x 23 cm. 1 Bl. aufgez., das and. unter Passep. mont.