Auktion 78
78-6251 Bingen am Rhein.
Drususbrücke über die Nahe bei Bingen. Radierung v. Hanny Franke (Johann Emil, 1890-1973). Plgr. 13,5 x 17 cm. Sign., betitelt u. bez. "Handdruck". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Auf Rückwand sign. - Etw. fleckig.