Auction 78
78-6210 Konvolut
von 90 Bl. mit tls. kolor. Vogeldarst., darunter auch Papageien u. Tauben. Meist Kupferstiche 18./19. Jh. 8° bis 4°. Tls. gefaltet. Ca. 30 Bl. unter Passep. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.