Auktion 78
78-6017 Reitergruppe
mit Speeren in karger Landschaft. Aquarell auf grauem Papier, 1875. 10,5 x 18 cm. Monogr. "GF/75". - Beigabe: Putto umarmt einen Hund. Lichtdruck. 14,5 x 9,2 cm. Beide punktuell mont.