Auction 78
78-5998 Elisabeth von Thüringen.
"Elisabeth Landgräfin zu Thüringen". Brustbild. Lavierte Tuschzeichnung im Oval, 1824. 8 x 6 cm. Blgr. 18 x 11,5 cm. Sign., dat. u. betit. Auf Papier mont. - Aussen tls. fl. u. etw. knittrig.