Auktion 78
78-5817 Sockeluhr.
Schmid Wandsockeluhr. Leichte Gebrauchssp. funktionstüchtig. 20.Jhdt. Ziffernblatt bez. Schmid. Lackiertes floral bemaltes Holz. Uhr 44 cm. Mit Sockel zur Wandaufhängung. Sockel LxBxH 25x15x11,5cm