Auktion 78
78-5624 William Vale & Sons.
Birmingham Silbergürtel, Jugendstil. 16 Medaillons mit feiner Sägearbeit, Abb. von fliegenden Schwalben. Punziert auf jedem Teil, Massiv Sterling. Silber. Punz. mit Anker, schreitender Löwe und C für 1902, sowie W.V & S. L: 64 cm. Gew. 106 Gr. Sehr schöner Zust. Selten.