Auktion 78
78-5368 Grosse Schale.
In Familie Rose. Fein bemalt mit Figurenstaffagen. China wohl Anf. 20.Jhdt. Sehr schöner. Zust. Bodenmarke. H: 16,3 cm D: 36 cm.