Auktion 78
78-5230 Historische Schlüssel u. Schlösser.
Eisen 18. u. 19.Jhdt. 33 meist lange Schlüssel mit Bart, sowie ein Dietrich des 19.Jhdt., dazu 3 historische Türschlösser und Türschloß-Schilder. Sehr schöne Sammlung mit schönen Schlüsseln.