Auction 78
78-4829 Hettner,A.
Spamers grosser Hand-Atlas... 2. Aufl. Lpz., Spamer 1900. Fol. Mit ca. 600 Plänen, Karten u. Diagrammen auf 150 dplblgr. grenzkolor. lithogr. Ktn. (Text jwls. verso). 132 Register-S. Ohldr. (Rckn. erneuert, berieb.). - Tls. etw. Gebrauchsspuren, Vors. erneuert.