Auction 141:
Auction 78
78-4654 Chorier,N.
Le nobiliaire de la Province de Dauphine. 3. Bd. (statt 4). Grenoble, Champ 1697. 12°. Mit Holzschn.-Titelvign. 3 Bl., 695 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Beschabt u. best., Rckn. u. Gelenke mit Einrissen, Kap. u. Ecken tls. läd.). - Etw. gebräunt, tls. stockfl. - Sehr selten.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025