Auktion 78
78-4507 Dettenbach, Alphons
(Mitte 20. Jh.). Frankfurt, Oberrad - Osthafen. Luftbilder. Industrie- u. Stadtansichten aus d. Vogelschau. 12 Bl. s/w Photographien, davon 1 Doublette. Je ca. 18 x 24 cm. Rücks. meist gest. "Alphons Dettenbach Kameramann". - Ränder etw. gebr. u. leicht best.