Auction 78
78-4398 Frankfurter Meß-Relation.
Das ist: Halbjährige Erzehlungen der neuesten Staats- und Welt-Geschichten... Ffm., Jägersche Buchhdlg. 1798. Mit gefalt. Kupferstich 96 S. Mod. Hldr.
Vors. erneuert. Mont.-Spuren an Tit. u. letztem Bl. (kein Textverl.).