Auktion 78
78-4101 Gillett,M.C.
"Hill trips" or excursions in China. (Lahore, Printed for private circulation at the Civil and Military Gazette 1937). 153 S. Lwd. d. Zt. mit goldgepr. Tit. (Tls. berieb. u. best., etw. wellig).
Privatdruck. Eines von 50 Ex. im Druckverm. v. Verf. num. u. sign. Mit eh. Widm. d. Verf. a. Vors. - Presentation copy. - Beiliegt: eh. 1-seit. Brief d. Verf. mit U.