Auction 78
78-381 Leonardus a Sancto Martino.
Examina Scripturistica. 2. ed., corr. 10 Bde. u. Proemialia in 11 Bdn. Gent, Somers 1779-80. Hprgtbde. d. Zt. mit Rsch. (Gebrauchsspuren). - Gebräunt, 2 Bde. mit Wasserschaden, gekauft wie besichtigt.