Auction 78
78-3617 Derham,W.
Godgeleerde Starrekunde, of eene Betooging van Gods Weezen en Eigenschappen... Leiden, Severinus 1742. 4°. Mit gest. Titelvign. u. 4 gefalt. Kupfertafeln. 10 Bl., 200 S., 4 Bl. Läd. Pbd. d. Zt. (Rckn. fehlt, berieben u. best.). - Gelockert, tls. etw. angestaubt u. fleckig, tls. Randläs.