Auktion 78
78-3406 Froriep, L. F. von.
Notizen aus dem Gebiete der Natur- und Heilkunde. 4 Bde. (20-23 Band) der Reihe in 1 Band. Erfurt 1828-29. Mit einig. Kupfertafeln. Hldr. d. Zt.
Stärk gebräunt u. stockfl. - Dazu: Berndt,G.H. Die Schüchternheit sowie andere Angstzustände und ihre sofortige Beseitigung durch ein einfaches Verfahren. Lpz., 1902.