Auktion 141:
Auktion 78
78-3304 Hooker,W.J.
Botanical Miscellany containing Figures and Descriptions... Bde. 2 u. 3 (statt 7). Ldn., Murray 1831-33. Mit zahlr. tls. kolor. gest. Taf. Olwdbde. (Berieb. u. best., lichtrandig). - Innengel. gebrochen, stockfl., tls. schimmelfl.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt