Auction 141:
Auction 78
78-3090 Lunel,A.
La maison de la Femme Painte... Paris, a la Voile Latine 1946. Mit 6 Orig.-Lithogr. u. 1 Extra-Suite von 6 Orig.-Lithogr. Von andre Marchand. 1 Bl., 104 S., 6 Bl. Okart. mit OU. in Papp.-Umschl. in Pappschuber. (Schuber läd., Schuber u. Papp.-Umschl. stark lichtrandig, OU. etw. berieb. u. mit Randeinriß). - Nr. 16 von 16 (GA 250). - Im Druckverm. vom Künstler sign.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025