Auktion 141:
Auktion 78
78-1996 Stehauf-Bücher.
5 Stehauf-Bücher u. 2 Popup-Bücher. 20. Jhd. Qu.8°-Gr.Qu.4°. Hlwdbde. u. Pbde. (Berieb., Etw. best.).
Enthält: Bob fliegt um die Welt. Papyria No.21. - Bill und Bob auf der Ferienteise durch die Schweiz. Papytia No.2-106. - Kaufladen u. Puppenhaus. Schreibers Stehauf-Bilderbücher Nr. 322. - Frohe Fahrt! Schreibers Stehauf-Bilderbücher Nr. 324. - L.Meggendorfer. Das Puppenhaus. Mchn., o.J. - R.Pym. The Sleeping Beauty. Peepshow Book. Amsterdam, o.J. - Flor de lis la Bella Durmiente. Barcelona, o.J. - Stehaufbilder tls. eingerissen, etw. Gebrauchssp.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt