Auktion 78
78-1750 Notice
sur les types etrangers du specimen de l'Imprimerie Royale. Mit zahlr. Schriftmustern. Paris, Imprimerie Royale, 1847. 4°. 65 S. Opbd. (Gebräunt u. fl., stark berieb. u. best., kl. Läs. an den Kanten, Vdeckel gestempelt). * Sehr selten. - Mit zahlr. Schriftmustern. - Widm. u. Stempel a. Schmutztitel.