Auktion 78
78-1707 (Voigt,C.F.T.).
Deutsches Handwörterbuch für die Geschäftsführung, den Umgang und die Lectüre. 3 Tle. in 1 Bd. Lpz., Gräff 1807. Läd. Ldr. d. Zt. (Stark beschabt, ob. Kap. mit Ausriss, best.). - Tls. gebräunt u. stockfl.