Auktion 78
78-156 Totentanz.
Ganzs. Buchholzschnitt aus einem ital. Werk, 16. Jh. 24,3 x 16 cm. Verso ital. Text. Unter Passep. mont. - 3 fachmännisch restaur. Wurmlöchlein, recto unauffällig, gering braunfl. AGR 1742