Auktion 77
77-5393 Weber, Andreas Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). Der Verstockte. Lithogr. mit Tonpl., 1974. 20 x 17, Blgr. 51 x 38 cm. Im Stein monogr. u. dat. Gest. Spät. Abzug für die Griffelkunst, verso mit Nachlass-St. u. von Christiane Weber sign. - Wahl 98.