Auktion 77
77-5392 Weber, Andreas Paul
(1893 Arnstadt - Schretstaken 1980). C'est la vie. Lithographie 1980. 39,5 x 32,3 cm. Sign., mit dem St. der Clanpresse u. mit dem Monogr. u. Datum im Stein.