Auktion 77
77-5319 Unbekannter Künstler
(Englisch 19./20 Jh.). Stimmungsvolle Landschaft mit Schafherde. Öl auf Lwd. 19,5 x 24,5 cm. Undeutl. sign. "Boucy". Gerahmt. Spannrahmen verso gest. - Re. best. mit kl. Einriss. Oben u. an den Rändern etw. berieb.