Auktion 77
77-5216 Sammlung
von 7 Bl. meist farb. Graphiken von 7 Künstlern, 20. Jh. 8° bis Fol. Tls. sign. u. num.
Ali Schindehütte (Triptychon einer Reise), Arik Brauer (Zaubertreppe), Simon Dittrich, Enrico Baj (Der kleine General), Valerio Adami, Bruno Bruni (Solitudine), Karl Rössing.