Auction 77
77-5206 Sammlung
von 2 Bl. Künstlergraphik, 2. H. 20. Jh.
Koch, "Beziehungen sind alles". Farbserigr. 1995. 28 x 35 cm. Sign., dat. betitelt u. num. - Eines von 100 Ex. - F.Winne (?), "Manege". Farbserigr. Blgr. 41,5 x 46,5 cm. Sign., undeutl. dat., betitlet u. num. - Eines von 100 Ex. - Beschn.