Auction 77
77-5131 Poel, Jan P. van der
(17./18. Jh.). Wirtshausszene. Öl auf Lwd., auf Karton aufgezogen. 25,5 x 19 cm. Sign. u. dat. Verso bez. "Schüler von van Djick". - Einige Randausbesserungen. Abbildung siehe Tafelseiten