Auction 77
77-5106 Otto, Heinrich
(1858 Wernswig/Hessen - Düsseldorf 1923). Industriehafen mit Kränen u. Schornsteinen. Radierung auf festem Papier. 29 x 47,5 cm. Blgr. 50 x 66 cm. Sign. - Äußerste Ränder mit Einriss, Knicken, Läsuren u. angest.