Auktion 77
77-4813 Hutter, Wolfgang
(1928 Wien). Die Grotte. Farbradierung auf BFK Rives 1972. Ca. 59 x 39,5, Blgr. 90,5 x 63 cm. Sign., dat. u. num., mit dem Trockenst. "Molden Edit. Graph. Kunst". - Ex. 228/300. Kat. Fuchs u. die Wiener Schule Nr. 282. - Ecken gestaucht, stellenw. randrissig.