Auktion 77
77-4760 Habdank, Walter
(1930 Schweinfurt - Berg 2001). 2 Bl. mit jwls. zwei Käuzen. 2 (1 Farb-) Holzschnitte auf Japan- bzw. PZ-Bütten 1969 u. 1984. 51 x 41 bzw. 54 x 40 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 40/60 u. LXXX/C.