Auktion 77

77-4721

Fuchs, Ernst

(1930 Wien - lebt ebda). Schulterstück eines Mannes im Profil mit Helm, Rüstung u. Blumen. Farblithogr. 75 x 55, Blgr. 96 x 69 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Eines von 950 Ex. - Stellenw. randrissig.

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1